Надаль: Все выиграть нереально

Сильнейший теннисист мира испанец Рафаэль Надаль поведал о причинах, побудивших его накануне сняться с парного турнира Mutua Madrilena Masters Madrid-2008. «Для меня каждый матч очень важен, в том числе и парный разряд - приводит слова Надаля АР. – Однако у меня есть свои приоритеты, все выиграть нереально».
Напомним, что в среду 22-летний Рафа из-за травмы спины вынужден был отказаться от борьбы в матче второго круга, в котором вместе со своим соотечественником Карлосом Моей они должны были встречаться с 4-м сеяным здесь дуэтом в составе Махеш Бхупати/Марк Ноулз (Индия/Багамские острова).
Сегодня в поединке за выход в четвертьфинал одиночного разряда Mutua Madrilena Masters Madrid-2008 испанец поспорит с 15-м сеяным в Мадриде французом Ришаром Гаске.
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке