Дюссельдорф. Победитель финала Германия - Аргентина определится в парной встрече

21 мая 2011

Сборная Аргентины сравняла счет в финальном поединке против команды Германии - 1:1 в рамках неофициального командного чемпионата мира Power Horse World Team Cup-2011, который в эти дни проходит в немецком Дюссельдорфе.

В субботу первыми на корт вышли Флориан Майер и Хуан Монако. Равная борьба была только в первом сете, в итоге Майер оформил победу за 1 час 33 минуты - 7/6(4), 6/0.

Затем их сменили Филипп Кольшрайбер и Хуан Игнасио Чела. И здесь успех праздновал более опытный 31-летний аргентинец, сумевший сделать два брейка против одного у противника - 6/4, 7/6(4). Эта встреча длилась в итоге 1 час 56 минут.

Таким образом, победитель командного чемпионата мира в Дюссельдорфе определится в решающей парной встрече.

Игроки в сюжете: Кольшрайбер Филипп Майер Флориан Монако Хуан Чела Хуан Игнасио