Льодра вышел в третий круг Sony Ericsson Open-2011

25 марта 2011

Француз Мишель Льодра вышел в третий раунд проходящего в Майами супертурнира ATP Sony Ericsson Open-2011.

В своем первом поединке, посеянный под 23-м номером 30-летний француз, за 1 час 7 минут игрового времени расправился со своим сверстником из Бельгии 45-м номером рейтинга ATP Ксавье Малиссом - 6/2, 6/3. Эта победа позволила Мишелю довести свое преимущество над Малиссом в счете по личным встречам до 3:1.

В борьбе за выход в четвертый круг Льодра предстоит сыграть против победителя матча между швейцарцем Станисласом Вавринкой и испанцем Марселем Гранольерсом, встреча между которыми состоится позже.