Джокович: Хочу добиться в этой американской серии большего, чем в предыдущие годы

9 марта 2011
Новости тенниса


Третья ракетка мира серб Новак Джокович перед стартом первого в сезоне "Мастерса" в Индиан-Уэллсе отметил, что главным для него является сохранение нынешней физической формы и стабильности игры, а с настроем и желанием побеждать чемпион Australian Open-2011 никаких проблем не испытывает.

"Я настраиваюсь на каждый конкретный турнир, на котором в данный момент выступаю. На протяжении последних лет я уже много поведал о своих целях и задачах, поэтому сейчас главное для меня - стабильная игра. Постараюсь сохранить нынешнюю хорошую форму и буду следить за своим здоровьем и фитнес-подготовкой.

Последние два месяца я играл просто здорово. Прекрасно понимаю, что если продолжу в том же духе, у меня будут хорошие шансы остаться в первой тройке мирового рейтинга. Физически чувствую себя прекрасно, психологически также готов к новым достижениям в Индиан-Уэллсе и Майами. Хочу на сей раз добиться там большего по сравнению с предыдущими годами. Собираюсь интенсивно тренироваться, чтобы показать достойный результат в этой американской серии", - приводит слова Джоковича AFP.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке