Раонич: С нетерпением жду начала грунтовой части сезона

8 марта 2011
Новости тенниса


Быстро прогрессирующий канадский теннисист Милош Раонич отметил, что ему еще необходимо совершенствовать игру на грунте.

"Я знаю, на грунте мне предстоит много работы. Часы и часы тренировок. В этом году я собираюсь отыграть весь грунтовый сезон, мне есть что доказывать. Не знаю, чего стоит ожидать, – в прошлом году я вообще не играл на грунте. Сейчас я с интересом жду этого испытания".

Также Раонич рассказал о выступлении за национальную сборную на Кубке Дэвиса. Напомним, в минувший уикэнд канадец выше всяких похвал выступил в выездном матче Первой Группы против команды Мексики, который проходил на грунте. Милош выиграл обе своих одиночки, а также праздновал успех в паре с Васеком Поспишилом, благодаря чему канадцы праздновали успех - 4-1.

"Для меня большая честь играть за свою страну. Я рад способствовать развитию канадского спорта, ведь в Кубке Дэвиса играет не один человек, а целая команда. Мы хотим, чтобы больше детей, наблюдая наш успех, начинали заниматься спортом", – цитирует Раонича tennistalk.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке