Кириленко и Петрова покидают Токио

29 сентября 2010

Российские теннисистки Мария Кириленко и Надежда Петрова не смогли пробиться в четвертьфинал парного разряда турнира категории Premier Toray Pan Pacific Open-2010 в Токио.

В среду в своем стартовом матче Мария и Надежда выясняли отношения со вторым сеяным в столице Японии дуэтом в составе Квета Пешке/Катарина Среботник (Чехия/Словения, 2). Кириленко и Петрова потерпели поражение в двух партиях со счетом 3/6, 2/6. Поединок продолжался 1 час 1 минуту.

Теперь в 1/4 финала нынешних соревнований Пешке и Среботник предстоит помериться силами с парой из Чехии Ивета Бенешова/Барбора Заглавова-Стрыкова. Накануне чешские спортсменки на чемпионском тай-брейке вырвали победу у дуэта Сю-Вей Хсье/Алиса Клейбанова (Тайвань/Россия) – 6/7(7), 6/1, 11-9.

Игроки в сюжете: Кириленко Мария Петрова Надежда Пешке Квета Среботник Катарина