Винус Уильямс рассказала о матче против Грот

29 июня 2010
Новости тенниса


Американка Винус Уильямс прокомментировала свой матч четвертого круга Уимблдона-2010 против австралийки Ярмилы Грот, а также рассказал о своем будущем поединке против Цветаны Пиронковой из Болгарии. Напомним, что Винус переиграла Грот со счетом - 6/4, 7/6(5). Примечательно, что по ходу второго сета Ярмила дважды подавала на партию, но не сумела реализовать свое преимущество.

"Матч получился непростым. Дело в том, что мы обе хорошо подавали сегодня, так что именно поэтому матч получился таким равным. Думаю, что Грот сыграла сегодня очень хорошо и не допускала большого количества ошибок. Она показывала достаточно умный теннис и грамотно использовала свои шансы. Думаю, что я хорошо сыграла в концовке матча и завершила встречу в свою пользу.

Теперь мне предстоит сыграть против Пиронковой. Да, мы с ней играли раньше. Она из тех теннисисток, которые с каждой победой начинают играть сильнее. Она очень талантливая спортсменка и периодически способна обыгрывать топ-игроков. Учитывая этот факт, мне надо быть очень внимательной и действовать также, как сейчас", - сказала Винус Уильямс.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке