Энен: Надеюсь, что ничего серьезного, но сейчас мне больно!

29 июня 2010
Новости тенниса


Бельгийская теннисистка Жюстин Энен рассказала о своей травме локтя, которую она получила во время матча четвертого круга Уимблдона-2010 против своей соотечественницы Ким Клийстерс. Напомним, что Энен уступила Клийстерс в трех сетах со счетом - 6/2, 2/6, 3/6.

"Пока еще рано говорить насколько все серьезно. Я хочу сказать, что сейчас после матча мне больнее, чем это было во время матча. Думаю, что дело в связках. Пока мы не уверены в этом, поэтому надо подождать несколько дней, чтобы точно знать. Надеюсь, что ничего серьезного, но сейчас мне больно.

Да, мне пришлось нелегко. Особенно тяжело пришлось сразу после падения и в нескольких последующих геймах. Тяжело было не столько физически, сколько морально. Но затем все было нормально, я могла играть. Не знаю пока, как это падение повлияло на мою игру, увидим через пару дней. Во время матча локоть беспокоил меня при подаче и исполнении бэкхенда.

До следующего сезона еще далеко. Но на этом турнире было много хорошего. Я рада, что вернулась и выступила здесь. Естественно, немного неприятно покидать его таким образом. Я хотела выступить лучше. Однако это ничего не меняет, потому что, как я говорила раньше - это переходный год, в котором мне надо прогрессировать. Следующий год будет гораздо важнее для меня", - сказала Энен.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке