Федерер: Я сыграл просто отлично!

29 июня 2010
Новости тенниса


Швейцарец Роджер Федерер после своего матча четвертого круга Уимблдона-2010 против австрийца Юргена Мельцера прокомментировал этот поединок. Напомним, что накануне Федерер смог переиграть Мельцера в трех партиях со счетом - 6/3, 6/2, 6/3.

"Думаю, что я сыграл просто отлично. С самого начала матча я действовал агрессивно, что в итоге стало ключом к победе. Я понимал, что Мельцер будет использовать каждую возможность, чтобы идти вперед. Чтобы противостоять ему, надо было самому играть более агрессивно. К счастью, мне удалось сделать это.

На центральном корте просто потрясающие трибуны. Наверное, я знаю здесь каждый уголок. Это помогает мне. У меня есть огромный опыт проведения здесь матчей самого высокого уровня. Я немного нервничал перед этим матчем, ведь еще никогда не играл против Мельцера. Мы с ним хорошие приятели. Мне не хотелось сегодня проигрывать.

Да, после своего матча первого круга я надел фиксирующую повязку на ногу. Дело в том, что у меня слегка болело бедро, а началось это еще на турнире в Галле. В том финале я играл с болью. Но сейчас никаких проблем нет, поэтому нет и повязок. Я рад, что успел восстановиться", - сказал Федерер.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке