Янкович с трудом переиграла Канепи в борьбе за 3-й круг "Ролан Гаррос"-2010

27 мая 2010

Сербская теннисистка Елена Янкович не без проблем вышла в третий круг «Ролан Гаррос»-2010.

В четверг на центральном корте имени Филиппа Шатрие четвертая сеяная здесь 25-летняя Янкович одержала победу в трех партиях над 24-летней эстонкой Кайей Канепи, занимающей на данный момент 118-ю строчку мирового рейтинга, - 6/2, 3/6, 6/4.

В общей сложности продолжался 2 час 4 минуты. За матч Елена сумела оформить четыре брейка, притом, что сама лишь дважды уступила свою подачу. Благодаря этой победе Янкович сравняла счет личных встреч с Кайей – 1-1.

За путевку в четвертый круг соревнований сербка поспорит с победительницей матча между 27-й сеяной украинкой Аленой Бондаренко и Магдаленой Рибариковой из Словакии.

Игроки в сюжете: Канепи Кайя Янкович Елена