Ли На уверенно прошла в третий круг "Ролан Гаррос"-2010

27 мая 2010

Китайская теннисистка Ли На легко преодолела барьер второго раунда Открытого первенства Франции-2010.

В четверг на парижскх кортах 11-я сеяная 28-летняя Ли одержала убедительную победу в двух партиях над местной теннисисткой 27-летней Стефани Коин-Алоро, занимающей на данный момент 159-ю строчку мирового рейтинга. В общей сложности поединок продолжался 1 час 3 минуты. Благодаря этой победе На увеличила свой отрыв в счете личных встреч с Коин-Алоро до 2-0.

Таким образом, за выход в четвертый круг китаянка поспорит с победительницей матча между 17-й сеяной итальянкой Франческой Скьявоне и австраликой Софи Фергюссон.