Дульгеру ждет Возняцки в 3-м круге "Ролан Гаррос"-2010

26 мая 2010

Румынская теннисистка Александра Дульгеру уверенно преодолела барьер второго раунда Открытого первенства Франции-2010.

В среду на парижских кортах 31-я сеяная 21-летняя Дульгеру в двух партиях одержала верх над 20-летней швецаркой Тимеа Бачински, занимающей на этой неделе 40-ю строчку мирового рейтинга, - 6/4, 6/2.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 19 минут. За матч Александре удалось оформить шесть брейков, притом, что сама она лишь дважды уступила свою подачу. Благодаря этой победе Дульгеру увеличила свое преимущество в счете личных встреч с Бачински до 3-0.

За путевку в четвертый круг соревнований румынка поспорит с победительницей матча между итальянкой Татьяной Гарбин и третьим номером посева датчанкой Каролиной Возняцки.

Игроки в сюжете: Башински Тимеа Дульгеру Александра