Кольшрайбер сыграет с Багдатисом в 1/4 соревнований в Мюнхене

6 мая 2010

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер вышел в четвертьфинал домашнего турнира ATP BMW OPEN by FWU RETAKAFUL-2010 в Мюнхене.

В матче второго круга 26-летний Кольшрайбер, занимающий в мировом рейтинге 28-е место и посеянный здесь под четвертым номером, встречался с 30-летним испанцем Сантьяго Вентура, который в мировой табели о рангах занимает 137-е место.

Матч в общей сложности продолжался 1 час 8 минут, и завершился уверенной победой Филиппа со счетом - 6/4, 6/1. Таким образом, счет личных встреч между теннисистами стал равным – 1-1.

За выход в полуфинал немецкий спортсмен поспорит с киприотом Маркосом Багдатисом, в свою очередь переигравшим швейцарца Марка Чиудинелли – 6/3, 6/4.

Игроки в сюжете: Вентура Сантьяго Кольшрайбер Филипп