Соперником Южного стал Станислас Вавринка

27 марта 2010

Швейцарец Станислас Вавринка стал соперником россиянина Михаила Южного по матчу третьего круга турнира в Майами.

В своем поединке второго раунда 24-летний швейцарец, занимающий на данный момент 23-ю строчку мирового рейтинга, встречался с 23-летним южноафриканцем Кевином Андерсоном, в мировой табели о рангах находящимся на 114-м месте.

Победа в этом матче досталась Вавринке в двух партиях со счетом - 6/4, 7/5. Матч продолжался в общей сложности 1 час 43 минуты, за которые Вавринка сделал три брейка и всего один раз упустил свою подачу.

Теперь в борьбе за выход в четвертый круг Станисласу предстоит сыграть против россиянина Михаила Южного, который ранее уверенно переиграл колумбийца Сантьяго Хиральдо - 6/0, 6/1.

Остается добавить, что ранее между собой Вавринка и Южный играли три раза, и пока в этом противостоянии ведет швейцарец - 2:1.

Игроки в сюжете: Андерсон Кевин Вавринка Станислас Южный Михаил