Кудрявцева сыграет с Клейбановой во 2-м круге турнира в Куала-Лумпуре

23 февраля 2010

Российская теннисистка Алла Кудрявцева успешно преодолела барьер стартового раунда на турнире  Malaysian Open-2010, который проходит на этой неделе в Куала-Лумпуре. Во вторник в матче первого круга 81-я ракетка мира 22-летняя россиянка встречалась с 20-летней спортсменкой из Тайваня Юн-Ян Чан, занимающей на данный момент 96-ю позицию в рейтинге WTA.

При счете 6/0, 3/0 в пользу Кудрявцевой её соперница была вынуждена отказаться от продолжения борьбы. В общей сложности поединок продолжался всего 57 минут. Таким образом, Алле удалось сократить свое отставание в счете личных встреч с Юн-Ян до 1-3.

За выход в следующий круг соревнований россиянка поспорит со своей соотечественицей четвертым номером посева Алисой Клейбановой, которая накануне нанесла поражение австралийке Алисии Молик – 6/1, 6/4.