Ли На: Я хочу стать первой ракеткой мира

22 февраля 2010
Новости тенниса

Китаянка Ли На в интервью перед стартом турнира в Куала-Лумпуре рассказала о своем состоянии после турнира в Дубае, а также отметила, что ее главной целью в карьере является первая строчка мирового рейтинга.

Напомним, что на прошлой неделе Ли На, ставшая первой спортсменкой из Китая которая вошла первую десятку рейтинг-листа WTA, была вынуждена отказаться от продолжения борьбы в четвертьфинальном матче турнира в Дубае против Шахар Пеер из-за травмы спины.

Как заявила десятая ракетка мира на пресс-конференции перед стартом Malaysian Open-2010, она полностью оправилась от травмы и готова играть на турнире.

"Уже здесь - в Куала-Лумпуре я прошла обследование и проконсультировалась с врачами. У меня все в порядке и я чувствую себя отлично. Здесь отличные корты, я посеяна под вторым номером... я рассчитываю выиграть этот турнир," - сказала китаянка.

"Каждая теннисистка хочет стать первой ракеткой мира, и я не исключение. Это моя главная цель. Для того чтобы добиться этого мне надо много работать, играть в более агрессивной манере и больше верить в свои силы," - отметила Ли На.

В стартовом раунде соревнований Ли На предстоит померится силами с теннисисткой из Германии Татьяной Малек.

Игроки в сюжете: Li Na
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке