Шарапова вернется на корт в понедельник на турнире в Мемфисе

10 февраля 2010
Новости тенниса


Следующим турниром экс-первой ракетки мира россиянки Марии Шараповой будет Regions Morgan Keegan Champs / Cellular South Cup-2010, который стартует в Мемфисе (США, Теннеси) в следующий понедельник 15 февраля. Жеребьевка соревнований пройдет в эту пятницу 12 февраля, и 22-летняя Мария будет принимать в ней участие, сообщает официальный сайт теннисистки.


И уже в понедельник Мария, занимающая в текущем рейтинге WTA 16-ю позицию, в 19:00 по местному времени (4:00 мск) проведет свой поединок стартового раунда.


Также в ближайшую пятницу Шарапова с частным визитом посетит детскую больницу для неизлечимо больных детей имени св. Джуда (St Jude Children`s Research Hospital).


В нынешнем сезоне Мария Шарапова провела всего один официальный матч: уже в первом круге Australian Open-2010 чемпионка австралийского первенства 2008 года сенсационно уступила своей соотечественнице Марии Кириленко – 6/7(4), 6/3, 4/6.


Напомним, что в прошлом сезоне в Мемфисе первенствовала белоруска Виктория Азаренко, которая в финале победила датчанку Каролин Возняцки – 6/1, 6/3.


Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке