Веснина призналась в любви к Парижу

10 февраля 2010
Новости тенниса


Российская теннисистка Елена Веснина, которая в эти дни выступает на турнире категории Premier 18th OPEN GDF SUEZ-2010, призналась в любви к Парижу. Напомним, что в понедельник в первом круге 29-я ракетка мира 23-летняя спортсменка из Сочи в двух партиях обыграла румынку Александру Дулгеру – 6/1, 6/4.

«Я люблю Париж, я очень люблю этот город. Удивительно, но здесь я впервые играю. Я хотела приехать сюда в прошлом году, однако тогда я принимала участие в Кубке Федерации. Таким образом, я очень рада, что наконец-то выступаю на этом турнире. Думаю, Париж – одно из самых лучших мест в мире, это очень красивый город. И покрытие корта здесь просто классное. Было очень приятно играть на центральном корте. Условия здесь просто идеальные. Чувствую себя здесь просто великолепно», - ответила Веснина на послематчевой пресс-конференции.

На вопрос, то, что у вас тренер отсюда (из Парижа), наверное, делает жизнь проще, Елена ответила: «Да, безусловно. Мне не приходится платить за гостиницу», - приводит слова россиянки официальный сайт турнира.

Таким образом, за выход в четвертьфинал нынешних соревнований в столице Франции Елена поспорит с итальянкой Татьяной Гарбин. Матч между ними состоится сегодня на центральном корте четвертым запуском.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке