Париж. Определилась соперница Весниной по матчу второго круга

10 февраля 2010

На проходящем в Париже турнире WTA OPEN GDF SUEZ-2010 определилась соперница россиянки Елены Весниной по матчу второго раунда. Напомним, что Веснина накануне смогла переиграть румынку Александру Дулгеру - 6/1, 6/4.

Соперница россиянки по второму кругу парижского турнира определялась в матче между итальянкой Татьяной Гарбин и еще одной спортсменкой из Румынии Иоаной Ралука-Олару. Этот матч прошел в упорной борьбе и продолжался в общей сложности 2 часа 24 минуты. Победа в итоге досталась Гарбин в трех партиях со счетом - 3/6, 6/2, 6/4. Остается добавить, что благодаря этой победе Гарбин сравняла счет по личным встречам с румынкой - 1:1.

Ранее между собой Веснина и Гарбин встречались два раза, и в обоих поединках победа доставалась итальянской спортсменке.

Игроки в сюжете: Гарбин Татьяна