Винус Уильямс ждет в 1/4 АО-2010 победительницу матча Ли-Возняцки

25 января 2010

Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс вышла в четвертьфинал Открытого первенства Авсралии-2010.

В понедельник на центральном корте имени Рода Лэйвера шестая сеяная 29-летняя Уильямс переиграла в трех партиях 17-го номера посева свою сверстницу итальянку Франческу Скьявоне -3/6, 6/2, 6/1. В общей сложности поединок продолжался 1 час 54 минуты. Благодаря этой победе Винус смогла увеличить своё преимущество в счете личных встреч с Франческой до 6-0.

В четвертьфинале американка поспорит с победительницей встречи между четвертой сеяной датчанкой Каролиной Возняцки и 16-м номером посева китаянкой На Ли.

Игроки в сюжете: Скьявоне Франческа Уильямс Винус