Иснер: Таких победных серий у меня еще не было

20 января 2010
Новости тенниса



Американец Джон Айзнер после победы в матче второго круга Australian Open-2010 против ирландца Люка Соренсена рассказал о ходе этого поединка.

Напомним, что Айзнер смог сделать два брейка в матче против Соренсена и добился итоговой победы в трех сетах со счетом - 6/3, 7/6 (4), 7/5.

"До матча я ничего не знал о своем сопернике. Мой тренер рассказал мне немного о нем, но не более того. На самом деле, с моим стилем игры мне важно самому решать все в свою пользу, независимо от того, что мой соперник умеет делать хорошо, а что плохо. Я понимал, что матч будет непростым, собственно говоря, так и получилось".

"В целом, я доволен своей игрой. Я хорошо подавал, и мой соперник не сделал ни одного брейка. Правда я немного устал. В последние восемь дней я сыграл много матчей. Однако сегодня когда я выиграл второй сет, я почувствовал себя немного лучше".

"Сейчас я чувствую дополнительную уверенность в своих силах, это все приходит с победами. Так что, чем больше матчей я выиграю, тем больше у меня будет уверенности. Пока у меня в активе семь побед подряд, и такой серии у меня еще никогда не было. Хорошо, что завтра я отдыхаю - это очень удачно для меня".

В третьем круге противостоять Айзнеру будет француз Гаэль Монфис. "Гаэль физически очень сильный игрок, он очень хорошо перемещается по корту. Он бегает практически за каждым мячом и иногда достает такие, какие ни один человек не достанет. Мне надо будет очень хорошо подавать и удачно играть у сетки. Мне не хотелось бы играть против Монфиса затяжные розыгрыши. Посмотрим, что произойдет".

Игроки в сюжете: Иснер Джон Соренсен Кевин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке