Феррер: Было бы здорово сыграть с Рафой в полуфинале

29 декабря 2009
Новости тенниса



Испанский теннисист Давид Феррер рад, что у него появилась возможность выступить на показательном турнире Capitala World Tennis Championship-2010 в Абу-Даби, который стартует в этот четверг 31 декабря.



«Замечательно, что у меня появилась возможность выступить в Абу-Даби, и я очень рад присоединиться и пройти подготовку к сезону-2010 в компании одних из лучших теннисистов в мире», - приводит слова 17-й ракетки мира 27-летнего Давида официальный сайт соревнований.

Также испанец тепло высказался в отношении своего соперника по четвертьфиналу турнира в столице ОАЭ – россиянине Николае Давыденко. Давыденко – всегда очень сложный противник. А сейчас и подавно, учитывая его последние результаты в завершившемся сезоне. С нетерпением жду очередной встречи с ним», - сказал Феррер.

Если испанец пройдет россиянина, то в полуфинале Capitala World Tennis Championship-2010 ему предстоит сыграть со своим  соотечественником, второй ракеткой мира Рафаэлем Надалем.

«Рафа и я – большие друзья. Было бы здорово сыграть с ним здесь в полуфинале. По словам Рафы, атмосфера на стадионе в прошлом году была здесь просто потрясающей, его тепло поддерживала большая группа испанских болельщиков. Это то, что и я надеюсь испытать в Абу-Даби», - заключил Давид.

Напомним, что в основной сетке турнира в Абу-Даби Феррер в последний момент заменил француза Жо-Вилфрида Цонга.

Игроки в сюжете: Феррер Давид
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке