Родионова и Пивоварова - в третьем круге квалификации во Флориде
 
                                    Россиянки Анастасия Родионова и Анастасия Пивоварова вышли в третий круг квалификации стартующего 6 апреля во Флориде турнира WTA MPS Group Championships. В матче второго круга отборочных соревнований посеянная седьмой Родионова встречалась с американкой Мелани Один.
Это была первая встреча между двумя теннисистками и победа в ней досталась россиянке - 7/6 (6), 6/3. Теперь в решающем матче в борьбе за выход в основную сетку турнира Анастасии предстоит сыграть против еще одной американки Варвары Лепченко.
Пивоварова в свою очередь за 1 час 15 минут игрового времени разгромила словачку Зузану Куцову - 6/1, 6/2, и свой следующий матч проведет против посеянной в квалификации под вторым номером украинки Марии Корытцевой.
            Рекомендуем
        
    
                                Комментарии
                            
                        
                        
                        
                        Комментарии для сайта Cackle
                    
                
            популярное за неделю
        
    
            Свежие новости
        
    
                        Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
                        Отправить сообщение об ошибке