Буэнос-Айрес. Надаль и Монако завершили выступление в парном турнире

27 февраля 2015

Испанец Рафаэль Надаль и аргентинец Хуан Монако не сумели выйти в полуфинал парных соревнований на турнире Argentina Open в Буэнос-Айресе.

В четвертьфинале Рафаэль и Хуан уступили аргентинцам Федерико Дельбонису и Андресу Молтени со счётом 4/6, 6/3, 7:10.

Матч длился 1 час 18 минут, и за это время Надаль и Монако ни разу не подали навылет и не сделали ни одной двойной ошибки, а также взяли одну подачу соперников. Дельбонис и Молтени сделали два эйса, один раз ошиблись при подаче и реализовали один брейк-пойнт из четырёх.

В полуфинале турнира Федерико и Андреса ждёт встреча с финном Яркко Ниеминеном и бразильцем Андре Са, которые одолели бразильцев Томаза Белуччи и Марсело Демолинера.

Игроки в сюжете: Дельбонис Федерико Молтени Андрес Монако Хуан Надаль Рафаэль