Андреас Сеппи стал четвертьфиналистом соревнованиий в Москве

15 октября 2014

Итальянский теннисист Андреас Сеппи прошёл в 1/4 финала турнира "Банк Москвы Кубок Кремля". Тридцатилетний итальянец, находящийся на 49-й строчке в рейтинге АТР, обыграл 86-ю ракетку мира, 29-летнего хорвата Ивана Додига - 7/5, 7/6(3).

За 1 час 51 минуту, проведённые на корте, Сеппи трижды брал подачу соперника, на что Додиг смог ответить двумя своими брейками. На счету Андреаса четыре эйса и семь двойных ошибок, а Иван тринадцать раз подавал навылет и один раз ошибся на подаче. Теперь итальянский спортсмен ведёт в очном противостоянии со счётом 5:1.

Оппонент Сеппи по четвертьфиналу соревнований определится в поединке латвийца Эрнеста Гулбиса с испанским теннисистом Роберто Баутистой-Агутом.

Игроки в сюжете: Додиг Иван Сеппи Андреас