Буэнос-Айрес. Седьмой сеяный Ханеску уступил «квалифаю»

18 февраля 2010

Седьмой сеяный на турнире в Буэнос-Айресе румынский теннисист Виктор Ханеску завершил свое выступление на Copa Telmex-2010, призовой фонд которого составляет $475,300.

В среду 45-я ракетка мира 28-летний Виктор в двух партиях - 4/6, 6/7(10) - потерпел поражение от 30-летнего «квалифая» из Испании Сантьяго Вентуры, который занимает в рейтинге АТР 106-ю строчку. Матч длился 2 часа 5 минут. Нынешний успех позволил Вентуре снова выйти вперед в противостоянии с Ханеску – 2-1.

Соперником Сантьяго по четвертьфиналу нынешних соревнований в столице Аргентины будет сильнейший в поединке между бразильским спортсменом Маркошем Даниэлом и своим знаменитым соотечественником, вторым сеяным здесь, экс-первой ракеткой мира Хуаном Карлосом Ферреро.

Игроки в сюжете: Вентура Сантьяго Ханеску Виктор