17 эйсов помогли Джону Иснеру взять верх над Николасом Альмагро на турнире в Майами

25 марта 2014

Американский теннисист Джон Иснер продолжает своё выступление на домашнем турнире категории "Мастерс" в Майами. В поединке третьего круга соревнований десятый номер рейтинг-листа АТР 28-летний Иснер встречался с 19-й ракеткой мира своим сверстником из Испании Николасом Альмагро.

Матч продолжался 1 час 11 минут и завершился победой Иснера в двух сетах со счётом 7/5, 6/3. Джон по разу в каждом сете брал подачу соперника и отыграл оба брейковых мяча испанца. В активе американца семнадцать эйсов, при одной ошибке на подаче. Альмагро выполнил семь эйсов и допустил две двойные ошибки. Эта победа позволила американцу сравнять счёт по личным встречам с испанцем - 2:2.

Свой матч четвёртого круга турнира Джон проведёт против чеха Томаша Бердыха, ранее одолевшего португальца Жоао Соузу.

Игроки в сюжете: Альмагро Николас Иснер Джон