Жюльен Беннето сразится с Адрианом Маннарино за выход в полуфинал турнира в Малайзии

26 сентября 2013

Французский теннисист Жюльен Беннето стал четвертьфиналистом проходящего в Куала-Лумпуре турнира АТР Malaysian Open. В поединке второго круга 33-я ракетка мира 31-летний француз обыграл 54-го номера мировой табели о рангах 27-летнего испанца Пабло Андухара - 7/6(8), 6/2.

За продолжавшийся 1 час 53 минуты матч Беннето сделал четыре брейка и лишь дважды упустил собственную подачу. В активе француза шесть подач навылет, при четырёх двойных ошибках. Андухар выполнил два эйса, совершив три двойные ошибки. Эта победа позволила Жюльену сравнять счёт по личным встречам с испанцем - 2:2.

Таким образом, в борьбе за выход в полуфинал турнира Беннето сразится со своим соотечественником Адрианом Маннарино, который днём ранее выбил из борьбы испанца Николаса Альмагро.

Игроки в сюжете: Андухар Пабло Беннето Жюльен