Wimbledon. Расписание второго игрового дня
Вторник, 24 июня - второй игровой день третьего в сезоне турнира "Большого шлема" - Wimbledon. Сегодня на турнире продолжатся матчи первого раунда в одиночном разряде среди мужчин и женщин.
В этот день на корты Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета выйдут пять представителей России: Мария Шарапова, Светлана Кузнецова, Дмитрий Турсунов, Анастасия Павлюченкова и Вера Звонарёва.
Wimbledon. Вторник, 24 июня
Центральный корт. Начало в 13:00 (16:00 по московскому времени)
Юлия Глушко (Израиль) - Сабин Лисицки (Германия, 19)
Далее
Мартин Клижан (Словакия) - Рафаэль Надаль (Испания, 2)
Далее
Серена Уильямс (США, 1) - Анна Татишвили (США)
Корт №1. Начало в 13:00 (16:00)
Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 14) - Юрген Мельцер (Австрия) - доигровка при счёте 6/1, 3/6, 3/6, 6/2, 5/4
Далее
Паоло Лоренци (Италия) - Роджер Федерер (Швейцария, 4)
Далее
Саманта Маррей (Великобритания) - Мария ШАРАПОВА (Россия, 5)
Далее
Даниэла Хантухова (Словакия) - Эжени Бушар (Канада, 13)
Корт №2. Начало в 11:30 (14:30)
Стэн Вавринка (Швейцария, 5) - Жоао Соуса (Португалия)
Далее
Агнешка Радваньска (Польша, 4) - Андреа Миту (Румыния) - доигровка при счёте 4/2
Далее
Милош Раонич (Канада, 8) - Мэттью Эбден (Австралия)
Далее
Анжелик Кербер (Германия, 9) - Урсула Радваньска (Польша)
Далее
Кайя Канепи (Эстония) - Елена Янкович (Сербия, 7)
Корт №3. Начало в 11:30 (14:30)
Ллейтон Хьюитт (Австралия) - Михал Пшисежны (Польша)
Далее
Хизер Уотсон (Великобритания) - Айла Томлянович (Хорватия)
Далее
Дэниэл Смизерст (Великобритания) - Джон Иснер (США, 9)
Далее
Чжан Шуай (Китай) - Карла Суарес Наварро (Испания, 15)
Корт №12. Начало в 11:30 (14:30)
Кенни Де Шеппер (Франция) - Кеи Нишикори (Япония, 10)
Далее
Каролин Возняцки (Дания, 16) - Шахар Пеер (Израиль)
Далее
Фелисиано Лопес (Испания, 19) - Юичи Сугита (Япония)
Далее
Тамира Пажек (Австрия) - Кирстен Флипкенс (Бельгия, 14)
Корт №18. Начало в 11:30 (14:30)
Андреа Петкович (Германия, 20) - Катажина Питер (Польша)
Далее
Ришар Гаске (Франция) - Джеймс Дакворт (Австралия)
Далее
Малек Жазири (Тунис) - Гаэль Монфис (Франция, 24)
Далее
Анастасия ПАВЛЮЧЕНКОВА (Россия, 26) - Элисон Риске (США)
Корт №8. Начало в 11:30 (14:30)
Марсель Ильхан (Турция) - Денис Кудла (США)
Далее
Мэдисон Киз (США) - Моника Пюиг (Пуэрто-Рико)
Далее
Тацума Ито (Япония) - Симоне Болелли (Италия)
Корт №16. Начало в 11:30 (14:30)
Ник Киргиос (Австралия) - Стефан Робер (Франция)
Далее
Сара Эррани (Италия, 14) - Каролин Гарсия (Франция) - доигровка при счёте 6/2, 6/7(3)
Далее
Виктория Дюваль (США) - Сорана Кырстя (Румыния, 29)
Далее
Филипп Кольшрайбер (Германия, 22) - Игор Сийслинг (Нидерланды)
Корт №17. Начало в 11:30 (14:30)
Ежи Янович (Польша, 15) - Сомдев Девварман (Индия)
Далее
Мишель Ларшер Де Бриту (Португалия) - Светлана КУЗНЕЦОВА (Россия, 28) - доигровка при счёте 2/1
Далее
Клара Коукалова (Чехия, 31) - Тэйлор Таусенд (США)
Далее
Лукаш Лацко (Словакия) - Томми Робредо (Испания, 23)
Далее
Роберта Винчи (Италия, 21) - Донна Векич (Хорватия)
Корт №4. Начало в 11:30 (14:30)
Лукаш Кубот (Польша) - Ян-Леннард Штруфф (Германия)
Далее
Сэм Куэрри (США) - Брэдли Клан (США) - доигровка при счёте 6/7(5), 6/4, 6/1, 6/5
Далее
Йована Якшич (Сербия) - Петра Цетковска (Чехия)
Далее
Пере Риба (Испания) - Адриан Маннарино (Франция)
Далее
Дина Пфиценмайер (Германия) - Леся Цуренко (Украина)
Корт №5. Начало в 11:30 (14:30)
Ирина-Камелия Бегу (Румыния) - Виржини Радзано (Франция)
Далее
Бену Пэр (Франция) - Лукаш Росол (Чехия)
Далее
Яркко Ниеминен (Финляндия) - Федерико Дельбонис (Аргентина)
Корт №6. Начало в 11:30 (14:30)
Душан Лайович (Сербия) - Гильермо Гарсия-Лопес (Испания, 28)
Далее
Белинда Бенчич (Швейцария) - Магдалена Рыбарикова (Словакия)
Далее
Майкл Расселл (США) - Юлиан Райстер (Германия)
Далее
Зарина Дияс (Казахстан) - Кристина Младенович (Франция)
Корт №7. Начало в 11:30 (14:30)
Даниэль Химено-Травер (Испания) - Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
Далее
Тимеа Башински (Швейцария) - Шарон Фишман (Канада)
Далее
Алехандро Фалья (Колумбия) - Анте Павич (Хорватия)
Корт №9. Начало в 11:30 (14:30)
Каролина Плишкова (Чехия) - Карин Кнапп (Италия)
Далее
Дуди Села (Израиль) - Михаил Кукушкин (Казахстан)
Далее
Иржи Веселы (Чехия) - Виктор Эстрелья-Бургос (Доминиканская республика)
Далее
Кристина Плишкова (Чехия) - Ярослава Шведова (Казахстан)
Корт №10. Начало в 11:30 (14:30)
Марсель Ганольерс (Испания, 30) - Николя Маю (Франция)
Далее
Пьер-Юге Хубер (Франция) - Джек Сок (США)
Далее
Петра Мартич (Хорватия) - Лурдес Домингес-Лино (Испания)
Далее
Шанель Шиперс (ЮАР) - Кристина МакХэйл (США)
Корт №11. Начало в 11:30 (14:30)
Лю Йен-Сун (Тайвань) - Александр Недовесов (Казахстан)
Далее
Цветана Пиронкова (Болгария) - Варвара Лепченко (США) - доигровка при счёте 7/6(6), 0/2
Далее
Жиль Мюллер (Люксембург) - Жюльен Беннето (Франция)
Далее
Сильвия Солер-Эспиноса (Испания) - Ольга Говорцова (Белоруссия)
Далее
Александра Каданцу (Румыния) - Камила Джорджи (Италия)
Корт №19. Начало в 11:30 (14:30)
Анна Шмидлова (Словакия) - Ализе Корне (Франция, 25)
Далее
Иво Карлович (Хорватия, 29) - Франк Данцевич (Канада)
Далее
Денис Истомин (Узбекистан) - Дмитрий ТУРСУНОВ (Россия, 32)
Место проведения уточняется
Не ранее 17:00 (20:00)
Симона Халеп (Румыния, 3) - Телиана Перейра (Бразилия)
Не ранее 17:00 (20:00)
Вера ЗВОНАРЁВА (Россия) - Тара Мур (Великобритания)
Не ранее 17:00 (20:00)
Ана Иванович (Сербия, 11) - Франческа Скьявоне (Италия)
Портал GoTennis.ru предоставляет возможность приобрести билеты на Wimbledon - 2014.
Заказ:
+7 495 517-07-62
tours@gotennis.ru