Тренер Дианы Шнайдер высказался о победе теннисистки на турнире в Монтеррее

Саша Бажин, немецкий тренер, работающий с российской теннисисткой Дианой Шнайдер, прокомментировал победу своей подопечной на турнире категории WTA-500 в Монтеррее (Мексика). В финале 21-летняя Шнайдер одержала победу над 30-летней Екатериной Александровой, занимающей 14-е место в мировом рейтинге, со счётом 6:3, 4:6, 6:4.
"Отличная неделя. Горжусь выступлением Дианы в Мексике. Здесь у неё было несколько непростых матчей, но она сумела найти способы справляться с ними. Надеюсь, мы продолжим в том же духе", - написал Бажин на своей странице в соцсетях.
26 августа Шнайдер (посев 20-й) начнёт своё выступление на Открытом чемпионате США 2025. В первом круге её соперницей станет Лаура Зигемунд (52-я ракетка мира) из Германии.
Игроки в сюжете:
Шнайдер Диана
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
популярное за неделю
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter.
Отправить сообщение об ошибке