Токио. Кейси Дельаква переиграла Марину Эракович во втором раунде

18 сентября 2014

Австралийская теннисистка Кейси Дельаква вышла в четвертьфинал турнира WTA Toray Pan Pacific Open, который проходит в данный момент в Токио. В матче второго круга соревнований 30-я ракетка мира 29-летняя австралийка со счётом 6/2, 6/4 переиграла 26-летнюю новозеландку Марину Эракович, занимающую в мировом рейтинге 103-е место.

Дельаква занесла в свой актив пять брейков и пять эйсов, при одной ошибке на подаче. Эракович взяла подачу соперницы два раза и трижды подала навылет, совершив три двойные ошибки. Теннисистки провели на корте 1 час 24 минуты. Эта победа позволила Кейси увеличить преимущество в счёте по личным встречам с Эракович - 3:1.

В матче 1/4 финала турнира Кейси сыграет теперь либо с сербкой Еленой Янкович, либо с испанкой Гарбин Мугурусой.

Игроки в сюжете: Дельаква Кейси Эракович Марина