Токио. Александра Возняк в трёх партиях одолела Франческу Скьявоне

23 сентября 2013

Канадская теннисистка Александра Возняк вышла во второй круг турнира Toray Pan Pacific Open. 26-летняя канадка, занимающая 376-е место в рейтинге WTA, победила 47-ю ракетку мира, 33-летнюю итальянку Франческу Скьявоне - 2/6, 6/4, 6/2.

Скьявоне выиграла первый сет, но затем Возняк сумела собраться с силами, и за 1 час 41 минуту добилась итоговой победы. На счету Александры четыре двойные ошибки, а Франческа шесть раз ошибалась на подаче. Благодаря этой победе канадка вышла вперёд в очном противостоянии со счётом 2:1.

Во втором раунде соревнований Возняк сыграет против Агнешки Радваньской из Польши, посеянной на турнире под вторым номером.

Игроки в сюжете: Возняк Александра Скьявоне Франческа