Теннисисты поздравили болельщиков с Новым годом

31 декабря 2021
Новости тенниса

Игроки мужского и женского Туров обратили к болельщикам в преддверии Нового года.

"Всех с Новым годом из Австралии! 2021 год был нереальным, ярким и очень насыщенным. С очень эффектной концовкой. Всем крепкого здоровья, добра и много любви", - написала Анастасия Павлюченкова в инстаграме.

1

"Просто наша семья хотела бы поздравить ваши с наступающим 2022 годом. Без итогов и планов на следующий год, я как-то привыкла планы, особенно грандиозные, держать при себе.⁣⁣⠀⁣И так понятно, что этот год был очень сложным, местами очень печальным, год потерь и утрат, сопереживаю всем, кого это коснулось, желаю крепости духа, сил и терпения.⁣⁣⠀

Но в тоже время этот год умудрился, в хорошем смысле, удивить, как мне кажется, очень многих из нас, он был насыщенным, ярким, непредсказуемым и суматошным. Нам есть точно, за что можно сказать спасибо уходящему году. Пусть в вашей жизни случается как можно больше радостных моментов, семейного счастья, гармонии в отношениях с близкими людьми, удачи, любви и самое главное - будьте здоровы", - написала Елена Веснина в инстаграме.

1

"С нетерпением жду 2022. Всех с Новым годом", - написал Алекс Де Минаур.

"С Новым 2022 годом всех. Желаю только хорошего", - написала Леся Цуренко.

"Этот год я посвятила сыну, семье, друзьям. Старалась получать удовольствие от путешествий и любви. Мы желаем вам хорошего года", - написала Доминика Цибулкова в твиттере.

1

"С наступающим Новым годом. Пусть всё будет только лучше", - обратилась к болельщикам Арина Соболенко.

1

"Желаю, чтобы у всех был шанс сделать всё правильно. С Новым годом", - написал Ник Киргиос.

1

 
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке