Светлана Кузнецова: Тиндер в России какой-то некрасивый

19 февраля 2019
Новости тенниса

Российская теннисистка Светлана Кузнецова в интервью Sports.ru рассказала о себе.

- Теннис - самый прибыльный спорт для женщин. Успешным теннисисткам из-за этого сложнее найти мужчину?
- Помню, мы с Аной Иванович как-то разговаривали, и она такая: "Да нас не будут бояться только те, кто зарабатывает как минимум столько же, сколько мы". Но таких, во-первых, не так много, а во-вторых, чем больше у человека денег, тем с ним, как правило, сложнее общаться, потому что деньги дают ощущение вседозволенности.

- О сексе речь?
- Знаете, как говорят о мужчинах: кому-то не хватает одной женщины, и он находит пятую-десятую, а кому-то не хватает целой жизни, чтобы любить одну. Я понимаю, что у мужчин более острые потребности, но достойный мужчина не станет это выставлять напоказ. А вообще, я верю в судьбу и в то, что всё случится, когда должно. Надо просто жить и развиваться - и не надо циклиться на поисках.

- Просто ждать и в тиндер не ходить?
- Тиндер в России какой-то некрасивый, честно говоря (улыбается). Есть вот одно иностранное приложение - я однажды установила его, чтобы посмотреть. Оно закрытое, там нужно пройти жесткий контроль, чтобы тебя одобрили, и потом еще им платишь за каждый месяц. Там очень много теннисистов, хотя у меня много знаменитых подруг, которых туда не пустили.

Игроки в сюжете: Кузнецова Светлана
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке