Станислас Вавринка вышел в третий круг соревнований в Майами

22 марта 2014

Швейцарский теннисист Станислас Вавринка нанёс поражение в трёх партиях испанцу Даниэлю Химено-Траверу со счётом 6/0, 3/6, 6/3 и вышел в третий раунд соревнований в Майами (США).

За 1 час 28 минут, проведённых на корте, третья ракетка мира, 28-летний Станислас, пять раз отбирал подачу оппонента, сделал восемь эйсов и три двойные ошибки. Его испанский ровесник, Даниэль, занимающий 99-е место в рейтинге АТР, сумел реализовать два брейк-пойнта, совершил четыре эйса и две двойные ошибки. В личных встречах с результатом 3:0 теперь ведёт швейцарец.

Следующим соперником Вавринки на турнире будет сильнейший в противостоянии француза Эдуара Роже-Васслена и хорвата Марина Чилича.

Игроки в сюжете: Вавринка Станислас Химено-Травер Даниэль