Шамиль Тарпищев: Атмосфера в сборной была просто замечательная

Капитан сборной России в "Кубке Дэвиса" Шамиль Тарпищев поделился впечатлениями от победы в турнире.
"Такой длинной скамейки у меня никогда не было. Другое дело, что выделить в "Кубке Дэвиса" какую-то одну победу из трёх я не могу. Радость и удовлетворение от проделанной работы остались такими же, как и раньше.
Положительных эмоций было очень много. Вы не представляете, как тепло в воскресенье нас поздравляли сербы, которые благодаря нашей победе над испанцами попали в плей-офф. Новак Джокович после этого рассыпался в благодарностях, когда я его случайно встретил в лифте.
Атмосфера в сборной была просто замечательная. У ребят много общего, они находятся примерно на одной волне, постоянно ходили вместе ужинать, ощущали себя очень комфортно", - цитирует Тарпищева "Коммерсант".
Сборная России выиграла "Кубок Дэвиса"
Россия в этом сезоне выиграла ATP Cup, Кубок Билли Джинг Кинг, "Кубок Дэвиса" и золото Олимпиады