Михаил Южный проведёт мастер-класс в Москве

14 ноября 2018
Новости тенниса

Российский теннисист Михаил Южный проведёт мастер-класс "Спортивное долголетие" в рамках нового проекта Youzhny.TEAM. Мероприятие состоится 24 ноября на базе Академии Александра Островского и 25 ноября - в Русской Академии тенниса. 

Проект Youzhny.TEAM направлен на молодых спортсменов по всей России и включает в себя комплекс из мастер-классов, мотивационных программ и коллабораций с ведущими профессионалами в области спортивной медицины. Впервые в России будет представлена методика отбора и обучения теннисистов, созданная Михаилом Южным совместно с заслуженным тренером России Борисом Собкиным и кандидатом медицинских наук Юлией Блюм.

Комплексный подход и авторская методика станут залогом спортивного долголетия для начинающих и уже состоявшихся игроков. Для первых - это возможность выйти на новый карьерный уровень, для профессионалов - предотвратить травмы и оставаться во всеоружии на каждом выступлении. 

Михаил Южный и Юлия Блюм расскажут, каким образом можно добиться высоких результатов в спорте, обеспечив себе спортивное долголетие и что применять на практике в ежедневном тренировочном процессе. Команда Михаила поделится наработками и опытом, накопленными за десятилетия его успешных выступлений. 

Расписание и адрес мероприятия: 

24 ноября, 11.00 - 14.00
Академия Александра Островского в Химках г. Химки, ул. Юннатов, вл. 1А 

25 ноября, 11.00 - 14.00
Русская Теннисная Академия, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, улица Луговая, домовладение 20А, строение 2.

Игроки в сюжете: Южный Михаил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке