Михаэль Беррер: Надаль играл не на сто процентов своих возможностей

7 января 2015
Новости тенниса

34-летний немецкий теннисист Михаэль Беррер рассказал о своей победе над испанцем Рафаэлем Надалем в первом круге турнира в Дохе (Катар). Напомним, Беррер переиграл третью ракетку мира в трёх партиях со счётом 1/6, 6/3, 6/4.

"Договорился со своей женой, что поиграю ещё один год, так что сейчас наслаждаюсь каждой минутой в Туре. Сегодня практически не ощущал давления, но завершить встречу было достаточно сложно. Если бы я проиграл, то мне никто это в вину не поставил. Просто сказали, что так бывает и я провёл отличный матч.

Я очень хорошо поработал в межсезонье. У меня двое детей, так что им пришлось адаптироваться к ситуации - ходить в садик, рано ложиться спать, делать всё по расписанию. Я в итоге четыре недели только тренировался, что помогло мне.

На самом деле мне не хотелось бы переоценивать ситуацию - это всего одна победа. Уже завтра всё может измениться. Рафа играл далеко не на сто процентов своих возможностей, однако для меня это всё равно очень памятный момент", - цитирует Беррера официальный сайт АТР.

Игроки в сюжете: Беррер Михаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке