Коко Гофф назвала две необычных цели, которых достигла на Олимпиаде

8 августа 2024
Новости тенниса

Вторая ракетка мира Коко Гофф рассказала, что после Олимпиады приехала на турнир WTA 1000 в Торонто без ожиданий.

"У меня нет никаких ожиданий на эту неделю. Не жду от себя победы или чего-то ещё. Конечно, было бы здорово, это моя цель, но я реалистка. Всего три дня назад я играла на грунте, поэтому теперь в целом пытаюсь понять, в каком я состоянии и что должна сделать, чтобы подготовиться к US Open", - заявила американка на пресс-конференции.

Также Гофф поделилась некоторыми воспоминаниями из Парижа.

"Я могла бы часами рассказывать обо всех классных людях, с которыми познакомилась. Я наконец-то сфотографировалась с Рафой Надалем - не выложила, хотя, наверное, стоило. Ещё я наконец сфотографировалась с Энди Марреем, чего всегда хотела. Так что мне удалось достичь двух своих целей - сделать фото с ними обоими.

Иронично, что они теннисисты и я могла бы встретиться с ними на любом турнире, но мне просто не хватало смелости. А на Олимпиаде к ним подходили другие спортсмены, и мне это не казалось чем-то из ряда вон выходящим. Тогда как на теннисных турнирах их, наверное, просят не так часто".

Игроки в сюжете: Гофф Коко Маррей Энди Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке