Китцбюэль. Фернандо Вердаско победил Гильермо Гарсию-Лопеса

31 июля 2013

33-я ракетка мира испанец Фернандо Вердаско вышел в четвертьфинал турнира в Китцбюэле (Австрия). Во втором круге соревнований 29-летний испанец переиграл 72-ю ракетку мира 30-летнего соотечественника Гильермо Гарсию-Лопеса – 6/2, 7/6(7).

За 1 час 45 минут, которые продолжался матч, Вердаско сделал четыре брейка, девять эйсов и пять двойных ошибок. На счету Гарсии-Лопеса два брейка, две подачи навылет и семь двойных ошибок. Счёт личных встреч между теннисистами стал 5:1 в пользу Фернандо.

В четвертьфинале соревнований Фернандо Вердаско встретится с Робином Хаазе из Голландии, который ранее победил Даниэля Брандса из Германии.

Игроки в сюжете: Вердаско Фернандо Гарсия-Лопес Гильермо