Каролин Возняцки успешно стартовала на турнире в Нью-Хейвене

19 августа 2014

Одиннадцатая ракетка мира Каролин Возняцки вышла во второй круг турнира WTA в Нью-Хейвене (США). 24-летняя датчанка нанесла поражение 78-му номеру мировой классификации, 25-летней швейцарке Тимеа Башински - 4/6, 6/1, 6/2.

Башински выиграла первый сет, однако затем Возняцки сумела переломить ход поединка, за 1 час 58 минут добившись итоговой победы. На счету Каролин один эйс и две двойные ошибки, а Тимеа трижды ошибалась на подаче. Теперь датская спортсменка ведёт в очном противостоянии со счётом 3:0.

Во втором раунде соревнований Возняцки встретится с итальянкой Камилой Джорджи, которая ранее переиграла американскую теннисистку Коко Вандевеге.

Игроки в сюжете: Башински Тимеа Возняцки Каролин