Карен Хачанов: Мне потребуется время, чтобы немного адаптироваться

9 августа 2021
Новости тенниса

Российский теннисист Карен Хачанов рассказал о своём состоянии в преддверии старта на "Мастерсе" в Торонто.

"На Уимблдоне, за пару недель до Олимпийских игр, мне удалось показать неплохой результат. Это добавило мне уверенности, я стал мыслить более позитивно. Безусловно, это сказалось на моей игре в Токио.

По ходу Олимпиады у меня были непростые ситуации, но я всегда старался найти какие-то решения и стремился пройти как можно дальше. В итоге я оказался в финале. Конечно, я очень хотел взять золото, но Зверев сыграл просто отлично и полностью заслужил победу. 

Сейчас я чувствую себя достаточно свежим, хотя за последние несколько дней побывал на трёх континентах - из Японии я полетел в Европу на пару дней, а затем отправился в Северную Америку. Мне потребуется время, чтобы немного адаптироваться, но я очень надеюсь, что смогу продемонстрировать хороший теннис", - цитирует Хачанова пресс-служба АТР.

Игроки в сюжете: Хачанов Карен
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке