Кальяри. Ян-Леннард Штруфф победил во втором круге

7 апреля 2021

Немецкий теннисист Ян-Леннард Штруфф во втором круге турнира категории ATP-250 в Кальяри одолел британца Лиама Броуди, занимающего 152-е место мирового рейтинга, - 6/4, 6/2.

За 1 час 22 минуты матча 41-й номер рейтинга ATP, 30-летний Штруфф, записал в свой актив четыре брейка и два эйса, совершив три ошибки при подаче. 27-летний Броуди, в свою очередь, сделал один брейк и один эйс, совершив одну двойную ошибку. Этой победой Ян-Леннард Штруфф открыл счёт в личных противостояниях с Лиамом Броуди - 1:0.

В четвертьфинале Sardegna Open Штруфф сыграет с победителем встречи Николоз Басилашвили - Йозеф Ковалик.

Игроки в сюжете: Броуди Лиам Штруфф Ян-Леннард