Энди Роддик: Когда Шараповой давали wild card, Халеп говорила, что нельзя давать приглашения тем, кто сдал положительный тест на допинг

20:57 27 марта
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира Энди Роддик высказался о выдаче румынке Симоне Халеп wild card на турниры после дисквалификации.

"Вся эта ситуация выглядит немного странно из-за того, что в 2017 году, когда Шарапова возвращалась после дисквалификации, и ей давали wild card, Халеп говорила, что нельзя давать приглашения тем, кто сдал положительный тест на допинг", - заявил Роддик в своём подкасте Served with Andy Roddick.

Своё мнение по этому вопросу также озвучила его гостья Ким Клийстерс.

"Если кто-то специально принимал запрещённые препараты, чтобы добиться успеха, то я полностью согласна со словами Возняцки о том, что им надо начинать с самых низов, много работать, сдавать тесты и идти к вершине. В случае с Симоной её команда допустила огромную ошибку".

"В этом вопросе я сочувствую Симоне, потому что она доверяла не тем людям. Но если ты сдал положительный тест на допинг, то не можешь говорить, что не принимал его. Надо говорить: "Я не принимал допинг намеренно", - отреагировал Роддик.

 
Игроки в сюжете: Клийстерс Ким Роддик Энди Халеп Симона
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке