Эксклюзив! Екатерина Бычкова оценила шансы теннисистов в полуфиналах "Мастерса" в Майами

31 марта 2023
Новости тенниса

Известная теннисистка Екатерина Бычкова поделилась ожиданиями от полуфиналов "Мастерса" в Майами.

"Полуфиналы получились просто мегаинтересные. Русское дерби и противостояние, которое складывалось на протяжении последних двух сезонов, - это Алькараз и Синнер. Причём и тот, и другой имеют победы друг против друга, так что сложно сказать, кому бы я отдала предпочтение.

В матче Хачанова и Медведева Даня больше матчей наиграл, у него больше уверенности. Хотя Карен за время этого турнира тоже наиграл свои удары, приобрёл уверенность в подаче. Такие нюансы тоже есть. Но я всё же отдам предпочтение экс-первой ракетке мира и даниному характеру, а также его феноменальной в последнее время стабильности в перебивании ударов на сторону соперника. Плюс неординарные решения в ключевые и, возможно, опасные моменты матча: он умеет в них рисковать. 

У Алькараза и Синнера не возьмусь предсказывать. Будет просто интересно посмотреть, как в очередной раз ребята сыграют друг против друга. И тот, и другой в хорошей форме. У Синнера хороший настрой, к тому же он обыгрывал Алькараза некоторое время назад. Но и Карлос будет биться за свой финал и за то, чтобы защитить титул. Но и просто так Янник уже тоже ничего не отдаст. Это будет очень любопытный полуфинал, а там посмотрим", - сказала Бычкова в эксклюзивном комментарии GoTennis.ru.

Подписывайтесь на Telegram-канал Екатерины Бычковой

Игроки в сюжете: Алькараз Карлос Бычкова Екатерина Медведев Даниил Синнер Янник Хачанов Карен
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке