Даррен Кэхилл - о выступлении Синнера в Риме: Превосходить ожидания стало для Янника нормой

Известный тренер Даррен Кэхилл, ранее сотрудничавший, в частности, с чемпионами турниров "Большого шлема" Андре Агасси и Энди Марреем, а ныне работающий с первой ракеткой мира итальянцем Янником Синнером, опубликовал в социальных сетях пост по итогам выступления своего подопечного на грунтовом "Мастерсе" в Риме (Италия).
"Спасибо Риму. Поздравляю Карлоса Алькараза и его команду. Замечательное выступление. Две фантастические недели в Италии для всех нас. Браво, Янник. Превосходить ожидания стало твоей нормой, что, на самом деле, далеко от нормы. Париж - наш следующий шаг", - написал Кэхилл.
Напомним, в воскресенье, 18 мая, Синнер сыграл в финале "Мастерса" в Риме, где со счётом 6/7(5), 1/6 уступил Карлосу Алькаразу. Турнир в Риме стал для Синнера первым после дисквалификации.