Даниил Медведев: Думаю, ребёнок во мне снова мечтает

16 мая 2022
Новости тенниса

Вторая ракетка мира Даниил Медведев перед стартом турнира в Женеве прокомментировал свою речь после поражения в финале Australian Open-2022. В ней россиянин, в частности, сказал следующую фразу: "Ребёнок внутри меня перестал мечтать".

"Мне кажется, ребёнок снова мечтает. Именно во время перерыва (Медведев не играл после "Мастерса" в Майами из-за операции по удалению грыжи - прим. GoTennis.ru) я психологически восстановился и понял, насколько трудной вышла концовка прошлого сезона. После титула на US Open я показывал очень хороший теннис. Я много побеждал почти на автомате. Но это не могло продолжаться вечно, особенно когда у меня было всего полторы недели отпуска.

После Australian Open я потерял этот автоматизм, что сказалось на моём психологическом состоянии. В США я уже потерял огонь, который был внутри. Но теперь ситуация улучшилась. Я мотивирован и замечаю, что снова начинаю делать правильные вещи, усердно тренируюсь. Надеюсь провести два-три матча перед "Ролан Гаррос", где будет пятисетовый формат", - приводит слова Медведева We Love Tennis.

"Вы мне врали. Не верю, что у меня останется желание играть после 30 лет". Программная речь Даниила Медведева об обидах, отношении к России и патриотизме

Игроки в сюжете: Медведев Даниил
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке