Даниил Медведев - о матче с Руусувуори: В третьем сете мне казалось, что физически я не выдержу

20:54 18 января

Третья ракетка мира Даниил Медведев прокомментировал камбэк против Эмила Руусувуори во втором круге Australian Open - 3/6, 6/7(1), 6/4, 7/6(1), 6/0. Матч завершился в 3:40 утра по местному времени.

"После второго сета я даже не верил, что смогу победить. Но рад, что несмотря ни на что, продолжал бороться, чуть-чуть верить, что смогу забрать этот матч.

Хотя в третьем сете мне казалось, что физически я не выдержу. Но в итоге сопернику было тяжело.

Рад, что сумел победить, и надеюсь, что буду готов к следующему кругу", - цитирует Медведева Sports.ru.

Даниил Медведев - о камбэке с 0:2 по сетам против Руусувуори: Рад, что справился с трудностями - а было очень тяжело

Игроки в сюжете: Медведев Даниил Руусувуори Эмил