Ченнай. Юхан Брунстрём и Фредерик Нильсен выиграли соревнования в парном разряде

5 января 2014

Шведский теннисист Юхан Брунстрём и датчанин Фредерик Нильсен стали победителями турнира Aircel Chennai Open в парном разряде. 33-летний Брунстрём и 30-летний Нильсен переиграли хорватский дуэт в составе 20-летнего Мате Павича и 22-летнего Марина Драганьи - 6/2, 4/6, 10:7.

Брунстрём и Нильсен выиграли первый сет, однако во второй партии Павич и Драганья сравняли счёт в матче. Тем не менее, на "чемпионском тай-брейке" швед и датчанин вырвали победу. На счету Юхана и Фредерика - три эйса и четыре двойные ошибки, а Мате и Марин дважды подавали навылет и четырежды ошибались на подаче. Матч продолжался 1 час 16 минут.

Таким образом, Брунстрём завоевал свой четвёртый парный титул АТР в карьере, а для Нильсена эта победа стала второй за время выступлений в Туре.

Игроки в сюжете: Брунстрём Юхан Драганья Марин Нильсен Фредерик Павич Мате