Чарльстон. Джессика Пегула отыграла двойной брейк в третьем сете матча с Ириной-Камелией Бегу

7 апреля 2023

Третья ракетка мира, американка Джессика Пегула, обыграла румынку Ирину-Камелию Бегу, занимающую 37-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7/5, 4/6, 6/4 в третьем круге турнира в Чарльстоне.

Матч продолжался 2 часа 31 минуту. Американка сравняла счёт в личных встречах - 2:2.

89

Американка вела с двойным брейком во втором сете, но затем румынка повесила ей скрытую баранку. В решающей партии всё повторилось с точностью до наоборот - Пегула отыгралась с 0/4.

В четвертьфинале соревнований Credit One Charleston Open Жабер скрестит ракетки с испанкой Паулой Бадосой.

Игроки в сюжете: Бегу Ирина-Камелия Пегула Джессика